Е.Е. Письменная на конференции “Регионы России: стратегии развития и механизмы реализации приоритетных национальных проектов и программ”

5–6 июня 2020 года в г. Курске, в Курском государственном университете состоится XI Международная научно-практическая конференция “Регионы России: стратегии развития и механизмы реализации приоритетных национальных проектов и программ”, которая проводится в рамках Общенационального форума “Здравствуй, Россия!”. Организатора конференции стали: Курский государственный университет, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН), Вольное экономическое общество России, Российский союз научных и инженерных объединений, Евразийский информационно-аналитический консорциум.

От ИСПИ ФНИСЦ РАН в участии в конференции с научным докладом на тему “Актуальные вопросы подготовки кадров социологов доклад” приняла участие д-р социол. наук, гл. науч. сотр. ИСПИ ФНИСЦ РАН Е.Е. Письменная.

Главными целями конференции было: конструктивное обсуждение стратегий и механизмов модернизации, инновационного и научно-технологического развития регионов и городов России и других стран, реализации приоритетных национальных проектов и программ, представление российского и зарубежного опыта взаимодействия и сотрудничества экспертного сообщества, органов государственной власти и управления, бизнес-структур, профильных организаций системы образования, общественных, политических организаций в решении ключевых проблем регионального и городского развития.

Вернуться к списку новостей