Л.Е. Ильичёва и Н.П. Сащенко на конференции “Политическое представительство и публичная власть”

27-28 ноября 2020 г. сотрудники Центра социальной безопасности и рискологии ИСПИ ФНИСЦ РАН приняли участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием “Политическое представительство и публичная власть: трансформационные вызовы и перспективы”, организованной Российской ассоциацией политической науки (РАПН) совместно с Московским педагогическим государственным университетом (Институт истории и политики).

Цель конференции – способствовать разработке в российской политической науке проблематики представительства и публичной власти в условиях их трансформации,  а также внедрению  новых подходов к современной  публичной  политике и управлению  путём сочетания институционального, сетевого, коммуникативного, конфликтологического и идейционистского подходов; укрепление единства теории и практики в преподавании общественных дисциплин в вузах.

От ИСПИ ФНИСЦ РАН в онлайн-конференции приняли участие: д-р полит. наук, проф., вед. науч. сотр. Центра, дир. Центра государственно-частного партнёрства РАНХиГС при Президенте РФ Л.Е. Ильичёва в качестве ведущего на заседании Исследовательского комитета РАПН по государству, бизнесу и гражданскому обществу и докладчика по теме “”Доверие” как критерий оценки деятельности региональной власти”; канд. психол. наук, доц., ст. науч. сотр. Центра Н.П. Сащенко в качестве соведущего на заседании Исследовательского комитета РАПН по политическому управлению “Стратегия “soft power” в современном политическом управлении” и докладчика по теме “Российская идентичность как ресурс политической устойчивости”.

Вернуться к списку новостей