Н.П. Сащенко на XVIII Ковалёвских чтениях

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ (.PDF)

14-16 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научная конференция – XVIII Ковалёвские чтения «Социология в меняющемся мире: теория, практика, образование», посвященная 300-летию Санкт-Петербургского государственного университета и 35-летию социологического образования в России.

В рамках научного мероприятия ведущие эксперты, специалисты и учёные обсудили масштабные изменения в современном обществе, направления и особенности трансформаций и роль социальных наук в решении актуальных проблем. 

Н.П. Сащенко, ведущий научный сотрудник Института социально-политических исследований (ИСПИ) ФНИСЦ РАН, кандидат психологических наук, доцент, приняла участие в работе Секции 2 «Социальные и политические процессы современной России: теоретические и методологические основы изучения внутренних и внешних рисков» и выступила в научной дискуссии на тему «Риски общественной трансформации в ландшафте политических изменений».

Вернуться к списку новостей