Б.П. Гуселетов на конференции в Уральском федеральном университете (Екатеринбург)

18-19 октября 2021 г. главный научный сотрудник Института социально-политических исследований (ИСПИ) ФНИСЦ РАН, доктор политических наук Б.П. Гуселетов приняли участие в международной научно-практической конференции “Гендерный фактор в международных отношениях”, которая прошла в Уральском федеральном университете в г. Екатеринбурге.

Конференция проходила в смешанном формате. Организаторами мероприятия стали Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Шведское агентство по радиационной безопасности, Уральское региональное отделение Ассоциации европейских исследований, Уральское региональное отделение Российской Ассоциации содействия ООН и Свердловское региональное отделение Российской ассоциации политических наук. В конференции приняли участие представители Австрии, Казахстан, России и Швеции.

Б.П. Гуселетов выступил на секции “Гендерный анализ в социальных и политических науках” с научным докладом на тему “Современная политика гендерного равенства в органах представительной и исполнительной власти в Европе и странах постсоветского пространства”.

Вернуться к списку новостей