И.А. Селезнёв на презентации издательских проектов ЛАМПСИ в московском региональном отделении “Деловой России”

22 мая 2023 года ведущий научный сотрудник Центра стратегических социальных и социально-политических исследований Института социально-политических исследований (ИСПИ) ФНИСЦ РАН, кандидат социологических наук, доцент И.А. Селезнёв принял участие в заседании комитета по предпринимательству в сфере книгоиздательства, кино-, видео-, театрального и рекламного производства общероссийской общественной организации “Деловая Россия”, посвящённому презентации издательских проектов АНО “Лаборатория актуальных междисциплинарных, прикладных и системных исследований (ЛАМПСИ)”.

В ходе заседания были представлены общественности и обсуждены научные монографии из серии “Современная русская мысль”, изданные ЛАМПСИ в 2023 году. Среди участников дискуссии: интернет-омбудсмен Д.Н. Мариничев; главред журнала “Наука и религия”, кандидат философских наук С.Ю. Ключников, а также представители деловых кругов, научного, экспертного и образовательного сообществ (ИСПИ ФНИСЦ РАН, МГУ имени М.В. Ломоносова, ИМЭМО РАН имени Е.М. Примакова и других) и СМИ.

Также состоялось обсуждение перспективных направлений работы по изданию отечественной и переводной зарубежной научной литературы в области социального и гуманитарного знания.

Вернуться к списку новостей