Работы С.Б. Гуляева на выставочном проекте “Семья – душа России”

28 июня 2019 г. в музее-заповеднике “Царицыно” открылся выставочный проект “Семья – душа России”, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, организованный Фондом социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры РФ, Департамента культуры города Москвы и Государственного музейно-выставочного центра “РОСИЗО”

Призовое место с картиной “Юные романтики” занял сотрудник Отдела семьи и социальной политики ИСПИ РАН, кандидат социологических наук, художник (член Московского Союза Художников) Святослав Борисович Гуляев.

Качество картины и своевременность социально значимой темы семьи в картине художника отметила на выставке президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева, которая также лично поздравила художника на открытии. Художник и ученый дал интервью каналу “Москва 24” и каналу “Культура”. Святослав уже занимал призовое место на этом конкурсе в 2017 г. с картиной “Свадьба на траве”. Святослав Гуляев также участвовал в открытии культурного форума 2019 в московском Манеже, который проходил с 22-25 марта и представил Министру культуры – Владимиру Мединскому – своё творчество.

Вернуться к списку новостей