Н.П. Сащенко на IV Субботних политологических чтениях в РАНХиГС

27 февраля 2021 г. ст. науч. сотр. Центра социальной безопасности и рискологии ИСПИ ФНИСЦ РАН, канд. психол. наук Н.П. Сащенко приняла участие в IV Субботних политологических чтениях на тему “Россия и мир в условиях политической пандемии”, прошедших в этом году в онлайн-формате, и выступила с докладом по теме “Информационное сопровождение пандемии: психотехнологии и риски”.

Организаторами выступили: Кафедра политологии и политического управления Школы политических исследований (факультет) Института общественных наук РАНХиГС при Президенте РФ совместно с Российской ассоциацией политической науки (РАПН) и Академией политической науки (АПН). В качестве информационного партнёра чтений выступил научный журнал “Дискурс-Пи”.

В заседании приняли участие 70 человек из 13 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Владимира, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Пскова, Ростова-на-Дону, Севастополя, Ярославля и др.; а также аспиранты и преподаватели из Болгарии, Македонии и Нигерии.

Вернуться к списку новостей