Поздравляем с Новым 2021 годом!

Дорогие коллеги и друзья!

Весь уходящий 2020 год мы жили и работали в непростых условиях, связанных с кризисной эпидемиологической обстановкой во всём мире. В режиме всероссийской самоизоляции мы адаптировались к новым формам дистанционной работы. Опросы, совещания, научные встречи, конференции проводились с использованием Zoom, Google, Skype и других сетевых платформ и ресурсов.  В этих сложных условиях мы продолжали работать над выполнением государственных заданий, реализацией грантовых исследований. Одновременно мы осуществляли нелёгкую работу по реорганизации ИСПИ ФНИСЦ РАН.

Подводя итоги года, хотим поблагодарить всех сотрудников за слаженную и качественную работу во благо, сохранение и развитие нашего Института. Наступающий 2021 год объявлен Президентом РФ В.В. Путиным Годом науки и технологий. В условиях пандемии труд учёных имеет первостепенное стратегическое значение для устойчивого развития всей страны, безопасности общества и государства.

Дорогие коллеги, желаем вам, прежде всего, крепкого здоровья, семейного счастья, любви и радости! Пусть все задуманные вами творческие планы найдут успешный путь к реализации, поставленные цели и задачи будут достигнуты, а заветные желания исполнены.

С Новым годом и Рождеством!

Дирекция ИСПИ ФНИСЦ РАН

Вернуться к списку новостей